Код товара: 19878
Производитель: Украина
Дюбель ударный быстрого монтажа потай 6x60 мм полипропилен потайный под монтаж кондиционеров и сплит систем универсальный
Минимальный заказ — 1уп.
55.48 грн/уп.
55.48 грн
Заказ по телефону
Можно не заполнять никаких форм, просто оставить телефон и консультант решит все вопросы по оформлению заказа.
Материал
нейлон
Размеры
6x60 мм
Дюбель с шурупом – предназначен для быстрых строительно-монтажных работ, практически с любыми основаниями (бетон, кирпич, пустотелый кирпич, пенобетону, натуральный камень и др.). Конструкция дюбеля и ударного шурупа позволяет осуществлять монтаж максимально быстрым ударным способом, что сокращает общие сроки выполнения монтажных работ и не требует наличия специального инструмента (отверток, бит, электроинструмента).
Дюбеля для быстрого монтажа бывают двух видов: с грибовидной и потайной шляпками.
- Грибовидная шляпка используется, когда необходимо увиличить площадь прижима материала к основанию.
- Потайная головка прячется в прикрепляемый патериал, и, после забивания гвоздя в дюбель, не выступает над поверхностью закрепляемого материала, что позволяет проводить дополнительные работы без нарушения эстетических свойств.